3613网络问政/col/col1229181735/index.html来信选登/col/col1229533480/index.html
来信时间:
2023-05-25
咨询标题:
环境卫生
咨询内容:
石道院村盛会街陈文山房屋旁,生活污水排污不通畅。影响环境卫生。
咨询回复:
你好,你所反映的问题我乡已收悉,经核实社区工作人员已联系管道疏通人员,现管道已疏通完毕。感谢你的支持与理解,谢谢. 如不服处理意见,可自收到本处理意见书之日起30日内向金华市婺城区人民政府提出复查申请,如逾期不提出复查申请,各级人民政府信访工作机构和其他行政机关不再受理。
回复单位:
金华市婺城区乾西乡人民政府
回复日期:
2023-05-26 16:18:27