3613网络问政/col/col1229181735/index.html来信选登/col/col1229533480/index.html
来信时间:
2022-12-29
咨询标题:
提取公积金显示未查询到该用户信息
咨询内容:
我在8月份没缴五险一金以后,今天想取出来,第一显示封存,提取信息时未查询到该用户信息
咨询回复:
魏尚武:您好!您反映的关于公积金提取相关问题的信访件,我管理部已收到。现答复如下:经查询,未查询到您在金华大市(义乌除外)的公积金缴存信息。如有疑问,咨询电话:0579****166。感谢您对我们工作的支持和理解,祝您工作愉快!
回复单位:
婺城区公积金管理部
回复日期:
2022-12-30 17:06:12